Компания
 

Гуанчжоу Веселые Электроника Лтд занимается никель-кадмиевые аккумуляторы, аккумуляторные батареи и зарядные устройства в разработке и производстве аккумуляторов и зарядных устройств производителя.

Законодательство США электронной продукции в основном экспортируется в Европу и Америку стран и регионов. Модель изделия различных полна, большое количество OEM признан на международном рынке, продавая продукцию по всему миру. Веселые Электроника запатентовала интеллектуальной собственности, продается на рынке с продуктами, которые подлежат патентной защиты.

Законы США широко используются в игрушки, электронные батареи, цифровые продукты, беспроводных телефонов и портативных электроинструментов и аварийного освещения и других областях. Продукты в той же отрасли, ведущих продуктов высокого класса, обеспечения качества продукции в промышленности имеет хорошую репутацию.

Веселые Электроника батареи с "искреннего сотрудничества, создания процветания," цель, и сотрудников, дилеров и конечных потребителей, прекрасная жизнь для потребителей, обеспечивая неограниченную власть.

Copyright (C) 2010 Веселые Электроника Лтд, Гуанчжоу Все права защищены